信息楼中央空调维修项目废标公告
作者:资产管理办公室 来源:资产管理办公室 浏览次数:1193 发布时间:2017/6/9 14:33:35

    河南工业和信息化职业学院资产管理办公室就信息楼中央空调维修项目的询价情况公示如下:

    一、项目名称:河南工业和信息化职业学院信息楼中央空调维修

    二、公告日期:2017年6月2日

    三、询价日期:2017年6月8日

    四、废标原因

    经学校询价小组评审,河南豪门空调工程有限公司报价高于控制价,按无效报价处理;其余三家单位(河南亿鑫工程科技有限公司、河南撸袖子智能科技有限公司、焦作春雨电器有限公司)在标书格式上均未按照询价文件要求编写,因此,此次询价无实际有效投标单位。经询价小组表决同意,按政府采购法及相关法律法规的规定,本次询价失败。

    五、本次询价联系事项

    询价单位:河南工业和信息化职业学院

    联系人:苏老师  郑老师

    电  话:0391-8767632